• description
  • description
  • description




  • description
  • description
  • description

Expecto Patronum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expecto Patronum » FRPG «Expecto Patronum» » Гостевая книга форума


Гостевая книга форума

Сообщений 361 страница 381 из 381

361

Hermione Granger,
Да, вы заполняете анкету по стандартному, не упрощенному шаблону. Ждем вас )

0

362

Кстати, внешность Деппа - обязательна? Эдвард Нортон не подойдет совсем никак?

0

363

добрый вечер
а придержите-ка мне, пожалуйста, Миддлтон. акция первая-нужные, если не ошибаюсь. и, надеюсь, заказчик не будет против, если я обнаглею и попрошу сменить имя с Линды на, к примеру, Кэтрин? (;

0

364

Rodolphus Lestrange, нет, не обязательна. Вы можете выбрать ту внешность, с которой будет комфортно.
birdy, до 22 числа роль за вами, смену имени будет лучше обсудить с автором заявки посредством лс.

0

365

ищю одного человека, Лера(?!) ты тут есть? я в конец потеряла тебя т-т если, что я отсюдова cwwe.nextbb.ru/ вышла на вас.

Про форум,
Очень нравится, дизайн и сюжет:) 5+ желаю процветания!
обезательно  регнусь у вас в течении несколько дней :D

0

366

Небо( Милка) написал(а):

ищю одного человека, Лера(?!) ты тут есть? я в конец потеряла тебя т-т если, что я отсюдова cwwe.nextbb.ru/ вышла на вас.

http://savepic.su/1109940.png ну я Лера,  других таких не помню но не помню ваш адрес, если честно)

спасибо за теплые слова, будем ждать)

0

367

Пожалуйста, смените пароль на 1111

0

368

Hermione G написал(а):

Hermione G

сменила

0

369

Romilda Vane, спасибо)

0

370

Добрый вечер, уважаемы партнеры, вас беспокоит администрация форума Alarm me. У нас вышел конфуз с кодом нашего баннера : не отображается ничерта.  .Просим вас обновить код.
Приятного вечера :3 И заранее спасибо.

0

371

La me
Добрый, всё сделано)

0

372

доброго времени суток.
пишет к вам администратор вашего проекта-партнера THE HUNGER GAMES: QQ. KILL OR DIE. очень жаль говорить, но мы будет вынуждены временно убрать вас из списка наших партнеров в связи с падением вашей активности, но мы ждем вас в скором времени в наших друзьях. надеемся на понимание и удачи в развитии.

0

373

qq. kill or die.
спасибо, и до скорых встреч, так сказать)

0

374

Здравствуйте, придержите мне персонажа Julie Thornton | Джули Торнтон, постараюсь сегодня выложить анкету

0

375

скажите пожалуйста, заявка номер 12 от Захарии Смита еще актуальна? и, что не менее важно, живет ли сам проект?

0

376

Придержите, пожалуйста, роли Гермионы и Маркуса Флинта, максимум до 13 июня. Заранее благодарен.

0

377

Доброго времени суток. Меня заинтересовал ваш форум, вот, хочу спросить, как у вас дела с посещением, не "простаивают" ли отыгрышы? и как вы к неканонам относитесь, если мне ученика взять?

0

378

Здравствуйте. Не совсем понимаю, вроде как Гарри на седьмом курсе, а Сириус еще жив... И в сюжете про это ничего не сказано.
Если это не глюк у меня, и Сириуса и правда можно играть, придержите мне его тогда)

0

379

padfoot написал(а):

Если это не глюк у меня, и Сириуса и правда можно играть, придержите мне его тогда)

роль-то я вам придержу, но вряд ли вы сможете ей сыграть :D

0

380

+ за пост

0

381

Selling Aged 2012 Twitter accounts

General Information

☑️ Email Address Verified
☑️ All accounts come with full access to the original email that was used to create the account!
☑️8 years old
☑️Comes with little or no followers, following
☑️Comes with bio or profile picture

Price
$5 Only!

Interested? - click buy now button.

For Bulk 2012 Accounts only, Contact us @:

https://sellaccs.net

Skype & Telegram : congmmo
ICQ : @652720497
Email : congmmo@gmail . com

0


Вы здесь » Expecto Patronum » FRPG «Expecto Patronum» » Гостевая книга форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно