• description
  • description
  • description




  • description
  • description
  • description

Expecto Patronum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expecto Patronum » Редакция «ЕП» » Отзывы читателей "Ежедневного Пророка"


Отзывы читателей "Ежедневного Пророка"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прочитать первый номер вы можете здесь.
Ждём ваших комментариев.

+1

2

всё так интересно и с юмором - Белла уж это умеет хд
мне понравилось) особенно гороскоп, ахахаха)
короче, газете есть место быть http://savepic.su/1082292.png я одобряю)

0

3

это очень и очень здорово)
спасибо вам за хорошее настроение хд

0

4

Администрации большой респект за создание такой чудесной газеты. Как мне кажется создание своих журналов-газет на ролевых это признак уже устоявшегося проекта, коим вы без сомнений стали. В создании этого номера принимала участие только администрация? Я бы предложил создать тему с предложениями, возможно у кого-то из игроков появятся свои идеи и в будущем своя колонка. А так повторюсь, вы молодцы, продолжайте в том же духе)

+1

5

Я считаю, что это весьма интересная и стоящая задумка. Ранее никогда не приходилось встречать подобное на других ролевых проектах, поэтому, лично мне, разумеется, было приятное увидеть воплощение знаменитого "Ежедневного Пророка". Считаю, что газета еще больше привлечет внимание наших участников. Надеюсь, другие разделяют мое мнение, ведь нечто новое - всегда непременно привлекает к себе особый интерес. Хотела бы отметить сам стиль написания и оформления - это чудесно! Браво! Мне нравится. Отдельные благодарности тем, кто приложил усилия на создание этого номера. Думаю, что Администрация обязательно должна продолжать вести редакцию "ЕП". )

0

6

ооо чудесно-чудесно-чудесно, восхитительный журнал!  отлично оформлено, хорошо написано, глаз не оторвать!)
еще можно было бы добавить колонку что-то вроде интервью (3 вечера с - это ведь вопросы участнику, а тут будут вопросы именно персонажу). так же можно голосовать, а потом определенный человек будет брать "интервью"))

0

7

Просто замечательно. Получил удовольствие от прочтения и обеспечил себе хорошее настроение. Все увлекательно и с юмором. Спасибо за создание столь интересной вещи, как газета!)

0

8

Появление газеты здесь - нечто неожиданное. Не знаю почему. Но факт остаётся фактом - неожиданностью я подкормилась. Мне очень понравилось, большое спасибо за приподнятое настроение, в котором и нуждаешься после весьма не счастливого конца недавно прочитанной книги. Появилось несколько идей и вопросов соответственно.

Факты в газете... Можно ли основываться на них в собственных постах или большинство из них созданы "для интереса", как говориться?

Шрифт, ребята, шрифт. Глаз не сломаешь, но читать мутно и неудобно. Присутствие курсива, написание всего текста по типу "все прописные" - не нормально для такого прелестного содержания.

Оформление мне нравится, но предлагаю приблизить (хотя уже приближенно) к истинному пророку. Заголовки готического шрифта (русского притом - есть такой, можно найти), жирного шрифта.
Жаль, крутить газету не можем (чёрт! у меня родилась такая прекрасная идея!!), но вполне можно использовать чудаковатое расположение заголовков и фотографий, "влипших в текст".
http://static.tumblr.com/kc2ok60/AdClpeker/the_daily_prophet_by_theyoungtook.jpg

Ведь экспа неординарный, так пусть будет неординарным и наш Пророк! Вообще эту клокочущую идею с забавной расстановкой  приберегала для себя, но блин, "вы этого достойны" ©. :D (Да и какая тут великая задумка..просто перенести такой вид на форумную газету)

Хотела что-то ещё сказать, но я уже забыла..) В общем, вышло офигенно! Впрочем, как любые ваши шалости.

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090409042525/harrypotter/images/archive/0/09/20090814151707!Daily_Prophet_-_Harry_Potter%27s_Secret_Heartache_-_1994.jpg

Отредактировано Katarina I. Took (2012-04-17 18:22:05)

+1

9

до сих пор неоднократно доводилось принимать участие в создании подобного рода выпусков на других проектах, а оттого не по наслышке могу сказать, что задача это не из легких: структура рубрик, выбор интересных тем и, непосредственно, написание - требует фантазии и отнимает уйму времени. а учитывая тот факт, что идея это не новая, особенно сложно обратить ее во что-то оригинальное и стоящее. так что, чтобы труд администрации стал хоть чуть более благодарным, выражаю свое уважение создателям - большие молодцы, что постарались на радость игрокам. так держать..)

0

10

Спасибо всем большое за отзывы. Мы искренне рады, что вам понравилось.

Dominic Howard написал(а):

Я бы предложил создать тему с предложениями, возможно у кого-то из игроков появятся свои идеи и в будущем своя колонка.

Да, наверное, так я и сделаю. Будет действительно здорово, если вкладывать свою долю в это большое дело будут все желающие.

Темы создавать пока не буду, поэтому если есть у кого-то желание начать работать над следующим выпуском - предлагаю написать здесь. Детали обговорим тогда позднее.

0

11

Наконец, и я добралась до этой темы хд
http://savepic.su/1293772.png  У меня нет слов, правда)) Все так живенько, красиво, интересно, увлекательно, аррр, в общем все по высшему пилотажу, пожалуй, даже в фильме газета не так круто смотрелась как здесь))
Зарядилась хорошим настроением и уже подобрала костюм, правдааа, спасибо гороскопчику хд
Белла, ты большой молодец, а так же все, кто принимал участие в создании выпуска если такие были, я рассчитываю на продолжение с не менее острым юмором))
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Expecto Patronum » Редакция «ЕП» » Отзывы читателей "Ежедневного Пророка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно