• description
  • description
  • description




  • description
  • description
  • description

Expecto Patronum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expecto Patronum » Кабинет директора » [Granger, Hermione] Gryffindor 7.


[Granger, Hermione] Gryffindor 7.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ГЕРМИОНА  ДЖИН  ГРЕЙНДЖЕР

http://media.tumblr.com/tumblr_m4j1nf96e21qjt2bg.gif

ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК — ЭТО НЕ СВОЙСТВО ХАРАКТЕРА,
А СДЕЛАННЫЙ ИМ ВЫБОР.

i. п р о л о г.

ИМЯ, ФАМИЛИЯ ГЕРОЯ. ПРОЗВИЩА. Hermione Jean Granger | Гермиона Джейн Грейнджер.
Имя девушки происходит из греческой мифологии. Гермиона (греч. Ερμιόνη) — имя дочери спартанского царя Менелая и Елены.

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ. 19 сентября 1979 года, 17 y.o.
РОД ЗАНЯТИЙ | ФАКУЛЬТЕТ | КУРС.
Факультет: Гриффиндор.
Курс: 7.

ЛОЯЛЬНОСТЬ. ОФ; ОД.
ЧИСТОТА КРОВИ. Магглорождённая.
ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА. Палочка Гермионы сделана из древесины виноградной лозы, имеет 10¾ дюйма в длину и сердцевину из жилы дракона.
СПОСОБНОСТИ.
Бытовые таланты: имеет уникальную способность запоминать не только даты, но и материал, изученный ею то ли для необходимости, то ли ради интереса. В общем-то, она получает заслуженное звание — ходячий справочник.
Магические способности: благодаря своему уму она хорошо разбирается во всех магических дисциплинах, поэтому не удивительно, что Гермиона может первой сообразить какое нужно применить заклинание или объяснить/сопоставить какое-либо событие.

АРТЕФАКТЫ.
- Старинная книга "Сказки Барда Биддля", написанная рунами.
- Маленькая бисерная сумочка с, наложенными на неё, чарами невидимого расширения.
- Портрет Финеаса Найджелуса.

ЖИВОТНЫЕ. Рыжий длинношёрстный кот с приплюснутой мордой по кличке "Живоглот".
БОГГАРТ | ДЕМЕНТОР | ПАТРОНУС.
Боггарт: профессор Макгонагалл, которая сообщает, что мисс Грейнджер провалила все экзамены.
Дементор: момент, когда пришлось стирать память собственных родителей.
Патронус: выдра.

ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ. Emma Watson | Эмма Уотсон.
ОРИЕНТАЦИЯ. Гетеро.

ВАЖНО НЕ ТО, КЕМ ТЫ РОДИЛСЯ,
А ТО, КЕМ ТЫ СТАЛ.

ii. и с т о р и я   г е р о я.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ. Англия.
ОТЕЦ. Мистер Грейнджер | Mr. Granger, маггл, дантист.
МАТЬ. Миссис Грейнджер | Mrs. Granger, маггл, дантист.
БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ. -
ИСТОРИЯ.
Гермиона Грейнджер - единственный ребёнок мистера и миссис Грейнджер, которые являются обычными маглами, дантистами по профессии. Гермиона была сильно удивлена летом 1991 года, что теперь она будет обучаться в необычной школе магии и колдовства. Она с большим удовольствием подготавливалась к учёбе, купила все необходимые предметы и даже попрактиковалась в некоторых заклинаниях, к её радости, они ей удались.

Первый год в Хогвартсе.

Девочка прибывает в Хогвартс с кучей надежд и определённых амбиций. В начальной школе она привыкла быть во всём первой, и не собирается понижать планку. Она заранее почитала кучу книг и уже знает всё о факультетах. И уже давно решила, на каком факультете она хочет обучаться. Но Распределяющая Шляпа советует ей отправить учиться в Когтевран. Но девочка уже давно всё решила и выбрала Гриффиндор. Вскоре, Гермиона замечает, что никто не хочет с ней дружить. Её надменность, большая начитанность никому не нравится. Её называют "всезнайкой" и косо смотрят на неё. В День Хеллоуина у первого курса был урок Заклинания. В пару Гермионе дали Рона Уизли, у которого никак не выходило заклинание "Вингардиум левиоса". Гермиона попыталась подсказать Рону, как правильно произносить слова. Но её высокомерный тон не понравился мальчику, и он буркнул "сама делай". После урока Гермиона услышала, как Рон говорит своему другу - Гарри, что Гермиона - "ходячий кошмар". Это стало последней каплей для мисс Грейнджер и она отправилась в туалет, в котором она проплакала весь оставшийся день. Но в тот день Гарри и Рон заперли там тролля, о котором Гермиона ничего не знала. Им пришлось бежать - спасать её. Им удалось это. А позже, когда профессора сбежались на весь шум, Гермиона соврала учителям, что в нападении тролля полностью виновата она. Рон и Гарри очень удивились такому её шагу и после этого момента они стали друзьями.

Второй год в Хогвартсе.

На летних каникулах Гермиона, как обычно, прочитывает все учебники на следующих год. Большинство из них принадлежит Златопусту Локонсу. Девочка проникается восхищением к этому профессору и ждёт-не дождётся начала учёбы, чтобы познакомиться с этим интересным человеком. Но уже через месяц после начала учёбы, объявляется некий "наследник Слизерина", который охотится на полукровок и маглорождённых. Гермиону это волнует очень сильно, так как её это касается напрямую. Под конец учебного года на неё нападает тот самый "наследник Слизерина", но девочке повезло, она увидела его в зеркало, а поэтому только окаменела. Но заранее она оставила "подсказку" для своих друзей - Рона и Гарри, в виде надписи на вырванном листе из библиотечной книжке. Что и помогло ребятам победить василиска.

Третий год в Хогвартсе.

На третьем году обучения в Хогвартсе, студентам даётся такая возможность, что они не обязаны посещать ВСЕ предметы, а поэтому выбирают сами, на что ходить, а на что - нет. Гермиона выбирает ВСЕ предметы, а поэтому профессор Макгонагалл арендует в Министерстве магии маховик времени, который позволит Мисс Грейнджер бывать на двух уроках одновременно. Позже этот маховик времени помогает ей и Гарри Поттеру спасти Сириуса Блэка и гиппогрифа Клюковокрыла. После этого путешествия во времени Гермиона решает, что ей необходимо уменьшить нагрузки в плане учёбы, поэтому в последний день учёбы отдаёт профессору Макгонагалл маховик времени и отказывается от дальнейшего изучения магловедения и прорицания, хотя она сдала эти экзамены более чем на "отлично".

Четвёртый год в Хогвартсе.

На четвёртом году обучения в Хогварсте с Гермионой, в принципе, не происходит ничего особенного. Разве что она решает, что отныне она посвятит свою жизнь борьбе за права домовух. А также, начинает понимать, что Рон Уизли в неё влюблён. Так как она прекрасно заметила его ревность на святочном балу.

Пятый год в Хогвартсе.

Гермиона подаёт идею и фактически создаёт Отряд Дамблдора с Гарри во главе, а позднее пытается отговорить его от вылазок в кабинет Долорес Амбридж, чей метод преподавания вместе с книгой "Теория защитной магии" Слинкхарда она раскритиковала на первом же уроке.
Она принимает участие в попытке "спасти Сириуса" и получает там ранение от руки Пожирателя Долохова. Впрочем, за несколько дней нахождения в больничном крыле под наблюдением мадам Помфри Гермиона полностью выздоровела.

Шестой год в Хогвартсе.

В этом году зельеварение преподает не Северус Снегг, а Гораций Слизнорт. К Гарри попадает старый учебник по зельеварению, где на полях его прежним владельцем записаны ценные советы. Следуя им, Гарри становится лучшим учеником по этому предмету. Что всерьёз задевает чувства Гермионы.
Она-то до всего доходит собственным умом! А в результате Гарри становится лучшим в классе, почти ничего для этого не делая. Это настраивает девушку против книги и её прежнего владельца, назвавшего себя «Принцем-полукровкой». Кроме советов по зельеварению, на полях учебника встречаются самодельные заклинания. Их применение тоже не одобряется Гермионой. Она говорит, что у Принца извращённое чувство юмора. Зато Гарри в восторге от того, сколько нового и полезного он узнал от этого «учителя». Интересно, что потом выясняется: Принцем-полукровкой называл себя в школьные годы Северус Снегг. Человек, которого Гарри не любил (а к концу учебного года возненавидел), а Гермиона пыталась объективно оценивать и защищала от нападок Поттера.

СТАЛКИВАЯСЬ СО СМЕРТЬЮ И ТЕМНОТОЙ,
МЫ СТРАШИМСЯ ЛИШЬ НЕИЗВЕСТНОСТИ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

iii. х а р а к т е р.

Я ЛЮБЛЮ...
Любимые предметы: зельеварение, нумерология, заклинания.
Я НЕ ЛЮБЛЮ...
Не любимые предметы: предсказания, полеты на метле.
ПРИВЫЧКИ. Хмурить брови в задумчивости.
МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ. Как и многие волшебники, мисс Грейнджер лелеет надежду на окончание войны между силами Добра и Зла, а так же дальнейшем освобождении Магической Британии от гнета Темного Лорда. Она все еще желает значительно улучшить жизнь эльфам-домовикам и их собратьям, а так же наконец-то заняться искоренением несправедливых законов, защищающих только чистокровных магов.
СТРАХИ. Прежде всего, пожалуй, главной и  наиболее волнующей фобией остается потеря друзей и близких ей людей. Она никак не может представить себе жизнь без отдельных личностей, которые уже успели стать частью ее жизни, а с каким трудом ей удается вспомнить тот момент, когда Гермионе пришлось стереть память у собственных родителей, стоит отметить, что сделано это было ради их же блага. Немаловажной манией остается — страх потерпеть крах и остаться непонятой в гордом одиночестве.
УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ. Расширять горизонты своих и без того обширных познаний — есть и остается ее любимым занятием и по сей день.
ЛИЧНОСТЬ. Гермиона очень любит учёбу, и уделяет ей много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделится своими знаниями, за что многие не без оснований считают ее «всезнайкой» и «ботаником». В глазах окружающих, она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным. Действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что для неё существуют гораздо более значимые ценности и идеалы. Сильными сторонами её характера можно назвать упорство, способность сохранять разум в критических ситуациях, внимательность, терпеливость, силу воли, быструю реакцию, интеллект, преданность.
Положительные черты характера:
- Гермиона очень добрая девушка - это сильно проявляется в её стремлении всегда и всем помочь.
- Заботливость девушки не имеет границ, особенно в отношении к своим лучшим друзьям. Она никогда не упустит возможности почитать нравоучения Гарри или Рону, если посчитает, что они делают что-то не правильно и это может нанести им вред.
- Гермиона — храбрая и отважная девочка, всегда готова прийти на помощь друзьям.
- Умение быстро ориентироваться в обстановке. Если ей дать хотя бы минутку спокойно подумать, она найдёт наилучшее решение.
- Высоко ценит справедливость.
Отрицательные черты характера:
- Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе.
- Говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики.
- Если Гермионе что-то не нравится, она не упустит возможности - сказать об этом, причём, иногда, в довольно грубой форме.
- Девушка очень обидчивая, порой, хватает одного слова Рона, чтобы Гермиона убежала в туалет и заплакала.
Мировоззрение: Гермиона не имеет привычки делить волшебников на "чистокровных" и "грязнокровных", возможно, причиной является то, что она сама - магглорождённая. И ей не помешало это стать одной из лучших учениц Хогвартса.

ВСЕ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ,
ЧТО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

iv. д р у г о е.

СРЕДСТВО СВЯЗИ.
ICQ: 459873271.
ВКонтакте: http://vk.com/sex_junkie .

ССЫЛКА НА РЕКЛАМУ. http://hogwartsforyou.7bb.ru/viewtopic.php?id=1726&p=22#p180956 .
ПРОБНЫЙ ПОСТ.

Пробный пост.

Лучи солнца пробивались сквозь шторы на окне, и когда один из них скользнул по закрытым глазам Гермионы, девушка шумно вдохнула воздух и принялась потягиваться, медленно приоткрывая глаза. Рядом лежал любимый муж, который, видимо, как всегда, собирался проспать половину выходного дня.
"Ну, конечно. Он, небось, так устаёт в своём магазине "Всевозможных волшебных вредилок"."
Девушка чуть слышно усмехнулась и, привстав на кровати, наклонилась к любимому.
- Доброе утро, Рон...
Гермиона специально шепнула так тихо, чтобы он не услышал, затем нежно поцеловала его в висок и принялась слезать с кровати. На секунду девушка почувствовала какое-то странное ощущение внизу живота.
"Не нужно было вчера наедаться..."
Со слегка недовольным лицом Гермиона проследовала в ванную комнату, в которой улыбнулась своему отражению в зеркале и принялась умываться. Тем временем, странное ощущение не прекращалось. И нельзя было сказать, приятное оно или нет. Наверное, описание его нельзя отнести к столь строгим рамкам.
Девушка спустилась по лестнице на кухню и, без использования магии, принялась готовить завтрак. Достав из холодильника пару яиц и пакет молока, Гермиона принялась взбивать яйца, а затем добавила молока.
"Приготовлю обычный омлет. Ничего... Перебьётся..."
Гермиона готовила без использования магии, потому что именно процесс приготовления доставлял ей неимоверное удовольствие. Когда взбитая смесь приняла нужный вид, девушка вылила её на сковороду. Омлет готовился быстро, а потому Гермиона решила позвать Рона прямо сейчас.
"Всё равно ещё вставать будет целую вечность..."
- РОН!!! ЗАВТРАКАТЬ!!!
"Не хочу, чтобы он сегодня провалялся весь день в кровати."
Сверху послышались звуки, значит, Рон встал. Гермиона улыбнулась и выложила приготовленный омлет по тарелкам. Затем она подошла к, уже вскипевшему, чайнику и разлила чай по кружкам. Тут она почувствовала, как тёплые руки обвили её живот и слегка мокроватые волосы коснулись лица, а затем последовал нежный поцелуй в щёку. Она поняла, что это Рон и широко улыбнулась, поворачиваясь к нему лицом. Кротко поцеловав его в губы, она пригласила его за стол, расставляя тарелки и кружки.
- Садись завтракать.
В тот момент, когда руки Рона были на её животе, Гермионе показалось, что тепло разлилось где-то внутри. И вновь, то странное ощущение, которая она испытала, вставая с кровати - повторилось.
- Что такое, Герми?
- А?
Девушка опешила, быстро переведя взгляд с омлета на Рона. Она как-то неестественно улыбнулась.
- Да я так... Просто... Задумалась...
Рон с каким-то недоумением посмотрел на жену, но продолжил есть. А Гермиона не могла перестать думать об этом ощущение в животе. Кажется, Джинни чувствовала что-то подобное, когда была...
"О Боже... Не может быть... Неужели я?.."
Гермиона резко встала из-за стола и побежала по лестнице вверх.
- ГЕРМИОНА, ТЫ КУДА?!!
- ДА... Я СЕЙЧАС ВЕРНУСЬ... ПОДОЖДИ, РОН!!!
Гермиона представляла, о чём сейчас думает Рон. То ли она сумасшедшая, то ли с ней что-то произошло. Но она не могла сдерживать себя. Ей нужно было срочно проверить, верны ли её мысли. Войдя в ванную комнату, она закрылась в ней и принялась рыться в ящичках, в поисках нужного предмета.
"Ага, вот оно!"
В руках у неё находился маленький бумажный свёрток, текст на котором гласил: "Волшебный тест на беременность". Исходя из инструкции, которая прилагалась к этому свёртку, нужно было просто подумать о том, что тебя сейчас волнует. Вызов ответа на вопрос был чем-то схож с вызовом Выручай-комнаты. Гермиона зажмурила глаза, часто дыша и очень волнуясь.
"Беременна ли я? Беременна ли я? Беременна ли я?"
Волшебный тест на беременность отличался от обычного, магловского, тем, что не требовалось несколько таких тестов. Каждый тест, в любом случае, говорил правду. Раскрыв глаза, девушка обомлела и даже вскринула. На свёртке проявилась надпись.
- Да, Вы беременны.
Окрылённая Гермиона побежала вниз по лестнице, на кухню, к Рону. С лица её не сходила улыбка. Наверное, со стороны она походила на сумасшедшию. Взгляд Рона был, кстати, таким же. Ещё бы... В проходе стояла жена с не очень нормальной улыбкой, и молчала.
- Гермиона... Ты чего?..
- Рон...
С каждым словом она подходила всё ближе.
- Я...
Теперь она уже стояла вплотную рядом с Роном, который сидел на стуле и смотрела на неё снизу-вверх.
- Беременна!
- ЧТО?
Рон обомлел и, кажется, на несколько секунд замер. Но затем он резко встал, да так, что стул под ним чуть не упал. Рон прижал Гермиону к себе.
- Боже... Гермиона... Как я рад... Я так люблю тебя...
Он принялся расцеловывать лицо девушки, которая тем временем стояла, как вкопанная и не могла более выдавить ни слова, но улыбка так и не сходила с её лица. Она давно не была так счастлива, как сейчас. А возможно, и никогда...

Отредактировано Hermione J. Granger (2012-12-14 16:24:42)

0

2

Жаль расстраивать вас, моя прелестная юная леди, но анкету никто не примет, ибо форум, увы, мертв ._.
не сердитесь  http://savepic.su/1635493.gif

0

3

Zacharias Smith, Вы уверены? Просто когда я оставляла анкету, я видела, что Joanne K. Rowling заходила на форум вчера. И я всё надеюсь, что она снова зайдёт...
Или, действительно, уже объявлено, что форум умер? т_т

0

4

Hermione J. Granger, тут даже толком и объявлять-то нечего, игроков на форуме все равно чуть меньше, чем вообще нисколько, ага ._. толку даже от админу будет чуть, мне жаль http://savepic.su/1101748.png

0

5

Zacharias Smith, да уж. Жаль...

0

6

Hermione J. Granger, Я мог бы посоветовать вам другую ролевую по похожей тематике ^_^

0

7

Zacharias Smith, да я же не только на этой ролевой зарегистрирована.
И я играю только по тематике Гарри Поттера и только за Гермиону Грейнджер.

0

8

Мою анкету не принимают уже ровно месяц, наверное, ждать - больше нет смысла.
Если администрация данного форума всё же решит возродить свой проект и захочет принять меня на роль Гермионы, прошу писать мне в ВК.
vk.com/sex_junkie

0

9

Hermione J. Granger,
хорошо, напишем)
ты тоже из Зеленограда???)))

0


Вы здесь » Expecto Patronum » Кабинет директора » [Granger, Hermione] Gryffindor 7.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно