• description
  • description
  • description




  • description
  • description
  • description

Expecto Patronum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expecto Patronum » Автобус «Ночной Рыцарь» » Action 0.0 «I need you»


Action 0.0 «I need you»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта акция форума посвящена персонажам, которые чаще всего бывают необходимы в игру больше, чем другие. Выбрав такого персонажа Вы получаете:

» заполнение упрощенного шаблона анкеты
» написание пробного поста по требованию администрации
» безграничная любовь АМС и активное участие в сюжете ролевого проекта
» графические подарки в виде аватаров и эпиграфов
» горы печенек и уважения от администрации проекта

Код:
[b]1. Имя, фамилия героя.[/b]

[b]2. Дата рождения, возраст.[/b]

[b]3. Курс, факультет, принадлежность.[/b]

[b]4. Характер персонажа.[/b]

[b]5. Внешность, выбранная для персонажа.[/b]

[b]6. Ваши отношения с этим персонажем.[/b]

[b]7. Дополнительно.[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m1jtk8c6Gn1qlk5kj.gif
Драко Малфой l Draco Malfoy

2. Дата рождения, возраст.
5 июня 1980, 17 лет

3. Курс, факультет, принадлежность.
Слизерин, 7.
ПС с меткой.

4. Характер персонажа.
Ты всегда был высокомерным, нахальным и избалованным. Тебе казалось у тебя было все и, самое главное - свобода ни в чем себе не отказывать, но вдруг настал момент, когда ты понял, что это всего лишь иллюзия. Богатые и знаменитые не имеют никакой свободы - они рабы положения в котором находятся. Ты осознал это, пока выполнял задание Темного Лорда, за провал которого была бы наказана смертью вся твоя семья.
События прошлого года заставили тебя измениться. Ты резко повзрослел, поумнел.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Только Том Фелтон 

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Нам просто хорошо вместе.

7. Дополнительно.
Нужен как можно более каноничный Драко, однако я оставляю открытым для Вашего видения его изменившийся характер.
Собственно подробности нашей сюжетной линии, об отыгрыше которой я давно мечтаю, раскрою в ЛС или по асе - 565375512
В остальном попрошу, раз уж возьметесь за роль - не пропадать)

Отредактировано Esther Voight (2012-04-03 23:57:44)

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0c0ckpZkf1ro1p7no1_500.gif
tumblr http://fc09.deviantart.net/fs32/f/2008/234/f/b/Penguin_by_de_Mote.gif

1. Имя, фамилия героя.
Luna Lovegood / Полумна Лавгуд
2. Дата рождения, возраст.
Точная не известна, но с 1 сентября 1980 - по 1 мая 1981 год.
На данный момент ей 16 лет.
3. Курс, факультет, принадлежность.
6 курс, Когтевран, Отряд Дамблдора.
4. Характер персонажа.
Для Полумны самое важное - это вера и воображение. Она всегда себе доверяет. И окружающим доверяет. Говорит, то что думает. Не лжет, какой бы правда не была. Очень милая в общении, дружелюбная. Но способна быть упрямая - если это касается ее веры. Если вы считаете ее слова - плодом ее воображения и никогда не видели подтверждения - она все равно не изменит своей точки зрения.
Ценит дружбу. Действительно ценит, поэтому своим друзьям, действительно друзьям - она преданна до последнего вздоха и готова пойти на любые действия.
Безобидная. Она не лезет в драки и когда ее обзывают, просто не обращает внимания. Это показывает ее силу, так как она не бегает и не кричит, как ненормальная, но все же иногда стоит и постоять за себя. Хотя для этого у нее есть Джинни.
Чтобы о ней не говорили - она смелая. Возможно, на смелое поведение ее толкают друзья, которым нужна ее помощь. Но все же она смелая.
Много говорит. Луна любит о чем-то рассказывать или делится какими-то наблюдениями. Окружающие часто ее не понимают, но Лавгуд все равно делится. И не смотря на то, что она много говорит, она знает, что некоторые вещи, некоторую информацию, стоит произносить только в определенные моменты. И это у нее замечательно получается.
Луна особенный персонаж. Она не может быть какой-то обычной девочкой, которая любит читать банальные книги и мечтает выйьт за принца. Луна особенная и необычная. Она выделяется из общества всем - подчеркните это. Она действительно особенная.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Эванна Линч и это не обговаривается.
6. Ваши отношения с этим персонажем.

"О, было все в порядке. Очень одиноко без ОД. Хотя, Джинни все равно была дружелюбной. Она остановилась двух мальчиков в нашем классе называвших меня "Полоумной".(с) Луна Лавгуд

Луна близкая подруга Джинни, которую Уизли никому не даст в обиду и с радостью будет проводить время, выслушивая любые "странности" из уст Лавгуд.
7. Дополнительно.
Это интересный персонаж, который нужен форуму и мне. Особенно мне. Поэтому просто попрошу не пропадать. Флуд от Вас я не требую. Просто ответственность и стабильность.

Отредактировано Ginevra Weasley (2012-03-06 21:53:39)

0

4

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0aiv87Mdr1r3z0fko1_500.gif
tumblr http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

Да... Это единственный способ... Мне придётся пожертвовать собой (с)
Рональд Уизли, первая книга
игра в шахматы.

1. Имя, фамилия героя.
Рональд Билиус Уизли / Ronald Bilius Weasley
2. Дата рождения, возраст.
1 марта 1980 года, 17 лет.
3. Курс, факультет, принадлежность.
7 курс, Гриффиндор, Орден Феникса.
4. Характер персонажа.
Рональд самый младший сын в семье Уизли. Он своеобразный. В некоторой степени даже эгоистичный. Любит совать свой нос в дела младшей сестры. Но он хороший и смелый, а еще рыжий.
Рон смелый - это факт, но он не бесстрашен до глупости. Он из тех, кто способен побороть свой страх. Он силен духом  и это действительно так. На первом курсе в зеркале Еиналеж то, чего он хочет и у него вышло самостоятельно всего этого добиться за семь лет. Он староста школы, один из лучших вратарей Гриффиндора, благодаря ему факультет выиграл кубок.
Так же Рональд застенчивый из-за чего он часто делает глупые поступки. Но он способен работать над собой.
Хочу видеть канонного брата! С его минусами и плюсами. Особенно с минусами, потому что замечала, что многие боятся их отыгрывать - но в этом весь Рональд. Вся его изюминка в том что он мямлит, когда нервничает или чувствует себя неловко. Он обладает чувством юмора и не боится это показать, пуска его фразы иногда и глупо звучат. Он любит хорошо покушать, его любимое блюдо - куриные ножки. Рональд замечательный - обычный мальчик, котором в пример ставили пятерых старших братьев, которые в свою очередь были уникальны по своему и умели удивительные вещи. Вещи, которые помогали им находить общий язык с обществом. И в тоже время у него есть младшая сестра, о которой следует заботится и лезть в ее личную жизнь.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Руперт Гринт ! Только и только он. Даже не предлагайте другую.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Старший брат с которым Джинни ссорится чаще обычного. Рон должен лезть в мою жизнь без стука и пытаться даже меня контролировать. И при этом не обращать внимание на то, что я ору и злюсь и вообще - сама независимость в юпке с рыжим пучком волос на голове.
Джинни в свою очередь плохого о вас мнения. Но она сделает все ради вас, даже готова легче подавать мячи, только бы вы попали в команду.
7. Дополнительно.
Ответственность и канонный Рональд! Все)

+1

5

http://i42.tinypic.com/33lh5j9.jpg
tumblr

1. Имя, фамилия героя.
Ellen, фамилия на ваш выбор
2. Дата рождения, возраст.
17 лет, дата на ваш выбор
3. Курс, факультет, принадлежность.
7, слизерин, пожирательница смерти, полукровна-чистокровна на ваш выбор
4. Характер персонажа.
Умница, красавица, активистка, спортсменка, и сколько ещё лестных отзывов ей достаётся в свой адрес? Она попала на слизерин, но скорее больше потому что хотела туда попасть, а не потому что она «чистая» слизеринка. Могла учиться на Рейвенкло, обладая незаурядным умом, но от предложения шляпы отказалась. Она совсем неусидчива, и не может как Гермиона постоянно сидеть над книгами, и что говорить вообще не любит напрягаться. Самокопание – не для неё, и думать над поступками людей тоже не её конёк. Она вполне дружелюбна, не делит людей на чистокровных, маглов и полукровок как принято на Слизерине, и в принципе не против помочь, но и своей выгоды никогда не упустит. Она сама не нуждается в чьей-то помощи, потому что слишком упряма и не боится высказывать правду в лицо, её смелость граничит с дерзостью. Она любит играть и совсем не любит проигрывать. Любит спорить и искать новые решения. Эллен девушка креатива, девушка «себе на уме», девушка-птица свободного полёта.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Лили Коллинз
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Ты одна из тех людей кому я могу доверить собственную жизнь и не опасаться, что ты вонзишь мне нож в спину, почему же получилось так, что я причиняю тебе страдания? Тебя я помню ровно столько же, сколько себя самого. Ты всегда была частым гостем в нашем доме. Родители дружили со школьной скамьи, вместе вступили в ряды Тёмного Лорда и вполне очевидно, что во многом сходились во взглядах. Моё детство прошло с тобой, вернее моё детство и детство моего брата. Ты никогда нас не путала, как любой другой человек, не могла сказать почему, а просто говорила: они разные. Уже потом ты скажешь, что нельзя определить по какому-то одному признаку кто находится перед тобой, это можно сказать целая «наука». Ты выбрала зелёный факультет наверное потому что боялась остаться одна и потеряться, твои родители учились на слизерине и там ты была со мной. Почти всё своё время мы проводили вместе – один факультет, одни увлечения, одна учёба. Ты никогда не думала о том, чтобы стать Пожирательницей Смерти, но узнав, что я этого хочу, пошла по той же дорожке. Зачем? Тебе ведь это не нужно, но ты хотела стать ещё ближе. Но ты и так близко, только не так, как хотелось бы тебе. Как в дурацкой драме: ты любила меня, я любил её… ты могла бы наслать на Роуз проклятье, могла уничтожить её, но ты этого не делаешь. Ты лучше будешь одна тихо страдать, чем позволишь страдать своим близким. Лучше бы ты выбрала моего брата, а меня наконец оставила с этой кучей проблем, проблемой №1 в которой это Роуз. Возможно, всё изменится. Я всё ещё терплю её, но возможно я сорвусь. И тогда я наконец выброшу её из своего сердца и захлопну дверь и тогда ты добьёшься желаемого. Вопрос только выдержу ли я?
7. Дополнительно.
Очень ищу активного игрока, который берёт персонажа не для отыгрыша только «отношений», но и для того, чтобы развивать его. Характер Эллен я прописал совсем немного, потому что хотел бы, чтобы вы сами добавили что-то от себя. Можете взять этот и добавить кусок своего, можете прописать совершенно новый, в другом стиле, но только чтобы фигурировали основные линии. Ваше видение это ваше видение и я его приму, но опять же не делайте озлобленную гарпию х) И пожалуйста, пропишите характер заново, или если уж собираете из своих старых характеров, хотя бы именами в стиле Кэтрин не палитесь хд  Если что-то захочется убрать, изменить, добавить, прошу в аську 372289358 Касаемо внешности смена крайне нежелательна, но ваши варианты выслушаю. Очень жду) P.S.: характер моего персонажа не белый и пушистый, захотите ознакомиться - всё в ту же аську К администрации - сразу не принимайте, чтобы потом не было недоразумений.

Отредактировано Dominic Howard (2012-04-15 08:33:57)

0

6

Занят
***

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0ct5pBbos1rpiiuko1_500.jpg

1. Имя, фамилия героя.
Remus John Lupin | Ремус Джон Люпин, многим известен под кодовым именем Лунатик.
Нимфа называет ласково Реми хд
2. Дата рождения, возраст.
10 марта, 1960 года - 37 лет
3. Курс, факультет, принадлежность.
Закончил Гриффиндор. Безработный. Орден Феникса. Оборотень, даа
4. Характер персонажа.
Канон.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Вы можете взять каноническую внешность или выбрать любую другую, которую сочтете подходящей под описание и возраст.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Полагаю, что уже муж. А вообще, любимый человек и смысл жизни. Я девушка упорная, если ставлю себе цель, добиваюсь ее. Так получилось и с тобой, дорогой мой волк. Ты долго отказывался признать, что я тебе не безразлична. Что ты только испортишь мне жизнь, если я буду рядом. Но поверь, плохо мне будет без тебя. Ты сам видел, в каком я была состоянии, когда умер Сириус. Но то, что тебя не было рядом ранило еще сильнее. Родной, знаешь, я ведь влюбилась в тебе, когда в первый раз увидела. Сколько мне тогда было? Лет 5. Вы пришли с Сириусом навестить маму, а тут я. Вбегаю в комнату и вижу тебя. Ты робко улыбнулся, а я пропала. Я тогда твердо решила для себя, что мне нужен только ты и никто другой.
7. Дополнительно.
Пожалуйста, не бери персонажа на день или если вы его не знаете/не чувствуете. Хорошо, если вы читали книги, там наши отношения показаны гораздо лучше, чем в фильмах. Очень хорошо, если вы активны, грамотны и обладаете хорошим чувством юмора. Графикой обеспечу по мере сил и времени. Обещаю любить, кормить, играть и вообще быть прилежной женой.

+2

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lpl6s1voSD1qbj0eq.gif
1. Имя, фамилия героя.
Это полностью на ваше усмотрение. В заявке буду называть Доктором
2. Дата рождения, возраст.
точно неизвестно, но явно больше 30, на вид где-то 27-28. Является метаморфом, поэтому выглядит моложе.
3. Курс, факультет, принадлежность.
преподаватель ЗОТИ, декан Ревенкло, верен ОФ
4. Характер персонажа.
Он эксцентричен и очень необычен даже для волшебника. Доктор беззаботен, весел, добродушен. Создается ощущение, что он ничего не боится, в нем присутствует лишь любопытство. Хитер. Очень дипломатичен. Раздражителен, не любит, когда его отвлекают от его размышлений. Тщательно следит за своим видом, терпеть не может, когда критикуют его или его внешний вид. Носит твидовый пиджак, галстук-бабочку, брюки на подтяжках и чёрные ботинки. Утверждает, что галстук-бабочка- это круто, с некоторых пор начал также носить феску. Очень хорошо относится к детям, весело с ними общается и старается даже в это темное время поддерживать в учениках храбрость. Любимая фраза "Джеронимо!". У него некоторые проблемы с трангрессией. Единственный раз, когда он трансгрессировал туда, куда надо, был на испытании, именно поэтому он сдал экзамен на трансгрессию.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Matt Smith и только он)
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Когда мне было семь, я услышала хлопок по дворе. Там стоял какой-то странный человек в лохмотьях, который ругался из-за того опять не туда трансгрессировал.  Я, почему-то, пригласила тебя в дом. Ты съел...рыбные палочки с заварным кремом, а когда увидел мое удивленное лицо, спросил, разве магглы не так едят? Узнав, как меня зовут, ты сразу понял, кто я такая, видимо, когда-то знал мои родителей, они были мракоборцами, из семьи магглов. Ты спросил, ничего ли со мной странного не происходило и я рассказала тебе о своих полетах. А ты мне тонко намекнул, что через четыре года меня ждет большой сюрприз (письмо из Хогвартса). Перед тем, как исчезнуть, ты сказал ""Знаешь, Патрисия, когда тебе семь лет — тебе говорят, что главное — вырасти, найти работу, создать семью, купить дом, и это все. Но правда в том, что в мире намного больше странного. Он гораздо безумнее — сложнее и гораздо лучше." Больше я тебя не видела.
Мы встретились снова в конце августа, когда меня привели на заседание в Министерство. Меня хотели посадить из-за моего маггловского происхождения, но тут появился ты и убедил всех, что у нас с тобой есть общие родственники - чистокровные русские волшебники Романовы. Само собой, мое родство с русскими чистокровными волшебниками притянуто за уши. Что касается тебя, то ты на самом деле чистокровный, но не гордишься этим, тебе всегда нравились магглы. Затем ты пригласил меня работать в Хогвартс. Ты стал преподавателем ЗОТИ, а я практикантой по этому же предмету.
В общем, как вы поняли, я хочу отыграть отношения 11 доктора и Эми Понд. Именно их дружбу с легкой долей симпатии))
7. Дополнительно.
Поскольку персонаж списан с одиннадцатого Доктора, то, соответственно, было бы хорошо, если бы вы видели пятой и шестой сезон с Мэттом. Такой профессор определенно нужен Хогвартсу) от меня любовь, печеньки, рыбные палочки с заварным кремом) заинтересуетесь этой ролью - пишите в гостевую)

Отредактировано Patricia Stimpson (2012-03-06 16:24:58)

+1

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwxi5y4tCf1qaroufo1_500.gif

1. Имя, фамилия героя.
Fred & George Weasley. Фред отзывается на Джорджа, а Джордж - на Фреда, а вообще они убеждены, что их зовут Гред и Фордж)
2. Дата рождения, возраст.
01.04.1978 | 19 лет
3. Курс, факультет, принадлежность.
ОФ. ребята, вы нужна Хогвартсу, поэтому будьте практикантами по любому предмету) я бы посоветовала вам трансфигурацию) Но если вас не возьмут в практиканты, то на ваше усмотрение) но думаю, магазин сейчас не совсем актуален)
4. Характер персонажа.
думаю, что расписывать ничего не нужно, книги, фильмы и википедия вам в помощь)
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Конечно же Джеймс и Оливер Фелпс, кто же еще))
6. Ваши отношения с этим персонажем.
В Хогвартсе мы учились на одном курсе и были хорошими друзьями. Я соглашалась проверять ваши домашние задания и исправляла в них ошибки (в общем, в этом плане я была Гермионой, только на пару лет старше), а вы меня всячески веселили и развивали дух авантюризма, который, благодаря вам, вырос до невообразимых размеров. На пятом курсе именно вы каждый раз пытались привести меня в чувства, когда я падала в обморок во время подготовки СОВ (данные из пятой книги). На шестом курсе я с одним из вас (а именно с Джорджем) ходила на Святочный бал. На седьмом я несколько раз за вас заступилась на уроках Амбридж (а вы за меня), поэтому мы и отбывали у нее наказания.
В общем, хочу отыграть дружбу и симпатию, может, какую-нибудь романтику с кем-нибудь из вас) И вообще, мы, рыжики, должны держаться вместе))
7. Дополнительно.
от вас требуются грамотные посты и канонические близнецы с чувством юмора)) от меня - любовь и печеньки)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0di8lvUOm1qfj2nyo1_500.gif
Можно объяснить другим, почему ты вышла за своего мужа,
но нельзя убедить в этом себя. (с)

1. Имя, фамилия героя.
Rodolphus Lestrange | Рудольфус Лестрейндж.
2. Дата рождения, возраст.
1948 год, 49 лет.
3. Курс, факультет, принадлежность.
Закончил Слизерин, состоит в ПС.
4. Характер персонажа.
У меня всего лишь три недостатка:
- что курю
- что убиваю
- что думаю, что их всего три.

Сложно, очень сложно. Мы знакомы очень много лет, Рудольфус, но, скажи мне, как часто мы вот так сидели перед камином за каким-нибудь разговором? Ты не помнишь? Я тоже не помню. Ты же знаешь, что я не большая любительница всех этих задушевных разговоров и семейных драм. Семья - это последнее слово, которым бы нас можно было назвать. Скорее бы нам подошёл удел брата и сестры, саркастично любящих друг друга и просто мирящихся с постоянным сосуществованием. Любящих. Это смешно, потому что это не так. Я никогда не спрашивала, любишь ли ты меня, а ты никогда этого не говорил. Любовь - это чувства, а у истинного аристократа их нет. Ты ведь истинный аристократ, Руди, твоя тщеславная заносчивость в этом деле порою превосходит саму себя. Но ты отнюдь не бесчувственен, уж я то знаю. Ты один из тех немногих, кому я верю. Быть может, не так всецелостно, как Ему, но я тебе верю. Ты стал таким привычным, таким родным. Я могу быть уверена, что если мне будет больно, если мне будет плохо, даже если я заявлюсь к тебе в середине ночи, если разгромлю полдома в безуспешной попытке ярости - ты не будешь меня осуждать. Ты никогда меня не осуждал, или просто не говорил об этом. Я знаю, что тебе, наверное, тяжело. Жить со мной рядом, зная, что я никогда не буду с тобой, зная, что навсегда останусь преданной другому, что никогда не перестану любить Его. Я не знаю, что ты чувствуешь, Рудольфус, я боюсь об этом спрашивать. Но ты никогда меня не осуждал, но, знаешь, я всё равно чувствую себя виноватой. Для меня это был брак по расчёту, ненужная формальность, связавшая меня с тобой лишь на бумаге закона. Чем это было для тебя? Ты никогда не говорил мне, но всегда был рядом. Ты предан Ему так же, как и я, но без того всепоглощающего фанатизма, оставляющего твой разум чистым и ясным. Сколько я тебя помню - ты всегда был спокоен, тебя так сложно вывести из себя. Даже мои скандалы, моя злость, вся эксцентричность моей натуры всегда вызывала у тебя лишь улыбку. Знаешь, это порою выводило не хуже самых язвительных слов. Но ты умел успокаивать, ты был одним из тех, кто умеет воздействовать на меня, быть может, даже понимая мою сущность куда лучше, чем я сама.
Ты один из тех величественных аристократов, которые так ценят чистоту крови. Ты один из тех, кто, приходя на очередное собрание пс, не боится смотреть Ему в глаза. Ты один из тех, Руди, которые рождаются в этом мире только в единственном экземпляре.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Johnny Depp.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Муж, отношения с которым должны быть сложными, настолько же сложными, насколько многогранны и неоднозначны в своём характере оба супруга. Это не будут взаимоотношения на пять строк, которые можно предугадать. Это будет что-то поистине оригинальное, что-то, что мы будем отыгрывать со слезами на глазах.
Не надо делать из него недоученного аристократа, пафосную мечту семикурсницы Слизерина или второго Люциуса. Знаем, проходили. Пусть это будет тот человек, который... впрочем, вам виднее.
7. Дополнительно.
Связаться со мной можно в лс, либо в аське - 638918889.

+1

10

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvw2qvil1Q1r4h55qo1_500.gif
1. Имя, фамилия героя.
Harold Dingle | Гарольд Дингл
2. Дата рождения, возраст.
1978 год, 19 y.o
3. Курс, факультет, принадлежность.
выпускник Гриффиндора, ОФ, на данный момент - практикант, предмет на выбор.
4. Характер персонажа.
Весельчак и балагур, самовлюбленный задира. С предпринимательской жилкой, с третьего курса продает вещи, которые, по его словам, трудно достать. Обладает даром убеждения, на седьмом курсе убедил пятикурсников, что у него есть тертый коготь дракона, который поможет сдать все экзамены. Но Гермиона отняла у него этот чудо-порошок и выяснила, что это всего лишь тертый помет докси. (данные из пятой книги книги). Блестяще учился в школе, несмотря на отвратительное поведение, соревновался с близнецами Уизли. Несмотря на репутацию задиры и выпендрежника, он очень хороший друг, смелый и благородный.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Aaron Johnson и только он!
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Наверное, с третьего курса ты за мной бегаешь, постоянно куда-то приглашаешь, но ты меня всегда раздражал. Ты постоянно выпендриваешься, взъерошиваешь себе волосы и куришь маггловские сигареты. По-твоему это круто, а, Дингл? И, предупреждаю, еще раз опустишь руку ниже талии, и я огрею тебя чем-нибудь тяжелым.
P.S само собой, я начинаю замечать, что в тебе есть что-то хорошее и, кто знает, может, наконец, я отвечу тебе взаимностью)
7. Дополнительно.
Хочу отыграть отношения, похожие на отношения Джеймса Поттера и Лили Эванс, но учитывая, что не совсем похожа на Лили, скорее, Эми Понд из "Доктора Кто", а Гарольду не принадлежало звание главного бузотера Хогвартса, оно было занято близнецами Уизли. Обещаю печеньки и шоколадки) возникнут вопросы - пишите в гостевую)

0

11

http://static.tumblr.com/m3ys3dm/N1nlt132c/tumblr_lrc3x4zowq1qkufkvo1_500.gif

да-да, я намерена собрать весь выпуск 1996 года))
1. Имя, фамилия героя.
Kenneth Towler | Кеннет Таулер, имя желательно не менять, так как канон, пусть и малоизвестный
2. Дата рождения, возраст.
1978, 19 y.o
3. Курс, факультет, принадлежность.
выпускник Гриффиндора, ОФ, на данный момент практикант. Предмет на выбор, но думаю, что подойдет травология или зельеварение)
4. Характер персонажа.
Довольно-таки необычный парень. При всем отсутствии каких-либо ярко выраженных талантов (например, он - фанат квиддича, но летает из ряда вон плохо), он обладает смелостью, которые многие могут позавидовать, но это качества вы можете увидеть только в момент опасности. Ему можно довериться, Кенни никогда не предаст. Предан своим друзьям и готов сделать для них все, даже в ущерб себе. Бескорыстен, готов пожертвовать собой ради любимых людей. Он никогда не добивался популярности, не дебоширил в школе, любил сидеть в библиотеке или просто бесцельно бродить по замку. В школе ему "посчастливилось" стать соседом близнецов Уизли и Ли Джордана по комнате. Фред и Джордж регулярно, не спрашивая разрешения Таулера, испытывали на нем свои изобретения, даже подсыпали ему в пижаму бородавчатый порошок, когда он готовился к С.О.В. (данные из книги). Следовательно, от изобретений близнецов Кеннетт всегда был не в восторге и вообще, предпочитает держаться от Уизли как можно дальше. 
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Arthur Darvill, кто же еще)
6. Ваши отношения с этим персонажем.
У меня есть только два лучших друга: Элоиза Миджен с Хаффлпаффа и ты, Кенни. Ты всегда мне помогал, поддерживал в трудную минуту, я отвечала тебе тем же, помогала на уроках. Ты заступался за меня, когда меня называли грязнокровкой, а я потом носила тебе шоколадных лягушек в Больничное крыло, куда ты попадал после очередной драки. Да, я иногда называю тебя идиотом, закатываю глаза, когда ты не понимаешь, по-моему, очевидных вещей и втягиваю тебя в различные неприятности, но все равно прибью любого, кто попробует тебе навредить. Не знаю, как ты меня терпишь.
P.S развитие событий на данный момент - на ваше усмотрение, но у меня несколько вариантов. Мы можем отыгрывать дружбу, а можем отыграть что-то вроде отношений Эми Понд и Рори Уильямса из "Доктора Кто", то есть, Кенни был влюблен в Триш в течение всех этих лет, а она этого не замечала, а потом, в итоге заметит.
7. Дополнительно.
Желательно, чтобы бы смотрели пятый и шестой сезоны сериала "Доктор Кто", так как Кеннет частично списан с Рори Уильямса и его отношения с Триш, возможно, тоже. От меня шоколадные лягушки))

0

12

http://funkyimg.com/u2/1561/000/580676tumblr_lzc268lXEn1r72vcco1_500.jpg
<3 tumblr

1. Имя, фамилия героя.
Миддлтон. Линда Миддлтон. Ну, или на ваше усмотрение :)
2. Дата рождения, возраст.
3 марта 1981
3. Курс, факультет, принадлежность.
Ravenclow, 6
4. Характер персонажа.
Она – любительница тишины и покоя. Любит разгадывать людей, слушать их, а не говорить сама о себе и выдавать свои мысли, ей намного интереснее смотреть на поведение, отношения людей – будь то друзья или совсем незнакомые личности. Фанатка литературы. Не важно, какой именно. Будь то стихи, проза - не важно.
Наверное, самый добрый человек из тех, которых знал и знает Зак. И уж точно не одна из тех девочек-ромашек, которые приводят всех вокруг в крайний восторг и вызывают умиление, походя на котов во время кастрации.
Тихая, не требует к себе лишнего внимания. Вообще не требует к себе внимания. И этим так сильно его привлекает.
Все остальное - полностью на ваше усмотрение :)
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Ebba Zingmark желательно. Ну а вообще любой рыжик подойдет
6. Ваши отношения с этим персонажем.

сантименты ^_^

Когда я впервые увидел тебя, я обомлел. Мама.. Точно такая же, какой она мне когда-то запомнилась. Миниатюрная копия женщины, смотрящей на меня в детстве с выцветших страниц фотоальбомов. То ли вы и правда были невероятно похожи, то ли мое предательское больное воображение настолько сильно искажало такую страшную и неприемлемую реальность.
Я не мог не подойти к тебе. Вновь лишиться того, возможно, подаренного мне шанса на любовь.
Миловидное личико из дома на противоположной стороне улицы. Рыжие растрепанные хвостики, стоящие торчком и мечущиеся из стороны в сторону. Ты была такая веселая, беззаботная, живая.. Как я мог не замечать тебя раньше? Ты ведь такая же, как и я. Таких совпадений просто не бывает.
Как ты все еще можешь со мной общаться? Ты ведь сама говорила, что я невыносим. Ты всегда была слишком доброй ко мне. И вообще, слишком доброй.
Сердце изнутри ломает ребра? Ты же знаешь, я всегда буду защищать тебя. Даже если ты неправа, даже если ты будешь твердить мне, что луна состоит из сыра, и на ней живут космические мыши. Я все равно встану на твою сторону. Я просто не могу позволить себе потерять тебя. А ты в очередной раз протянешь мне руку для шутливого реверанса, ожидая, что я, как в старые-добрые времена, поклонюсь и поцелую твое хрупкое запястье, а потом поможешь с домашним заданием по истории Магии.
Ты единственная, рядом с которой я робею. Забываю слова, не могу вспомнить, какая нога левая, покорно иду за тобой, как цепной щенок. А ты словно даже не обращаешь на это никакого внимания. Словно ты не видишь, как я вздрагиваю и бледнею каждый раз, когда замечаю в толпе твою рыжую макушку.
Я поражаюсь твоему терпению. Сколько раз я доводил тебя. Не до слез, конечно, хотя, кто знает? Ты ни разу не накричала на меня, я не слышал от тебя ни одного грубого слова в мой адрес. А я заслужил это. Заслужил не раз. Мне, наверное, никогда не понять твоей логики. И мне уж точно никогда не хватит духу сказать тебе, насколько ты мне дорога

7. Дополнительно.
любовь ко мне хд к флуду, активная игра и развернутые посты - больше мне от вас ничего не нужно :3

Отредактировано Zacharias Smith (2012-04-11 20:35:05)

0

13

http://www.10pix.ru/img1/446878/7149378.gif
1. Имя, фамилия героя.
Eric Randolph /Эрик Рэндолф
2. Дата рождения, возраст.
23 ноября 1979 год, 18 лет.
3. Курс, факультет, принадлежность.
7курс, Рэйвенкло. нейтралитет
4. Характер персонажа.
Есть он и есть цель, а все, что между ними – барьер, который он легко перепрыгнет. Целеустремленный и немного заносчивый, Эрик, несмотря на юный возраст, в силе духе и выносливости может посоперничать с любым бывалым аврором. Родился он в семье чистокровных волшебников. Он никогда не подводил своих родителей, хотя бывает, и впутывается во многие истории. Но ведь на то и дана молодость.  Жаль только, что после смерти матери статус  семьи был совсем не на вершинах. Отец, работавший в министерстве, просто не мог позволить себе такого, и поэтому ещё не у совсем взрослого Эрика Рэндолфа появилась мачеха, которая к слову говоря, так же невзлюбила мальчика, как он стал ненавидеть её.
У него действительно сильный характер, доставшийся в наследство от любимого дяди. Начиная с малых лет, Эрик постоянно проводил всё своё свободное время с дядей. Рэндолф отличается проницательным умом и трудоспособностью, подстегиваемой редкостным упрямством. Осёл в сравнении с ним – образец сговорчивости. Закрыт и замкнут для посторонних, он на любой внешний раздражитель отвечает дерзостью и негативом. Раздражителен, впрочем, дальше обычного раздражения дело редко доходит. Довести до белого каления его сложно, но можно. Он всегда честен с собой и, как следствие – с окружающими. Враньё и лесть чует за версту и никогда не одобряет. Он всячески опекает свою младшую сестру, даже не смотря на то, что она ему сводная,  чувствуя себя единственным, кто может её по-настоящему защитить. Мечтает о карьере аврора, довольно любознателен, за внешней холодностью и дерзостью скрывается вполне себе доброжелательная личность. Он, может, и не был бы таким, если бы не обстоятельства.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Robert Pattinson | Роберт Паттинсон.
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Как много разных теорий слов. Но ведь всё сводиться лишь к одному. Кто сказал, что между мужчиной и женщиной может быть всегда крепкая дружба? Нет, её невозможно не отрицать, но, увы и ах, она длиться так не долго. Мы с тобой стали лучшими друзьями, несмотря на наши разные характеры. Но мы сошлись, и вся эта дребедень про лучших друзей превратилась во влечение к друг другу. Появилась та самая, многим ненавистная, а многим наоборот любимая искорка любви. Ну что ж  теперь можно назвать нас парой так?
7. Дополнительно.
Во-первых, хочу сразу отметить то, что я жду от вас соблюдения самых важных правил, которые касаются не столь даже меня, а форума, это:
• частое посещение форума и активную игру.
Во-вторых конечно же стоит отметить то, что:
• игрок хотя бы не младше 17 лет и посты соответственно не менее 15 строк (иначе просто не найдем общего языка)
и ещё, поверьте, обещаю вам постоянную игру, я буду любить, и лелеять. и никому не отдам хд

0

14

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m132skhtDO1rs13qqo2_r1_500.gif
1. Имя, фамилия героя.
Bradley Ben Bradshaw | Брэдли Брэдшо;
Я сокращенно называю Брэди, а ты иногда себя Бен-младший.
2. Дата рождения, возраст.
25.01.1980, 17 лет;
3. Курс, факультет, принадлежность.
Гриффиндор, а то как же.)
7 курс, АД, по желанию - ОФ.
4. Характер персонажа.
Гриффиндорец, истинный, настоящий. Веселый, до безумия активный, юморист Петросян over100500-lvl. Ты слишком серьезный для своего возраста, слишком мудр, да, вот подходящее слово. Ты любишь пить, ты куришь, хотя многие говорят что это плохо, но тебе все равно. Ты нарушаешь правила, потому что тебе это нравится, потому что ты гриффиндорец, а им всегда все можно и плевать они хотели. Первое время тебе было не комфортно среди других факультетов, будучи грязнокровным, но помалу ты научился стоять за себя, осаживать всех "гиен" и к пятому курсу проблем на эту тему у тебя не было. Вообще, целеустремленный, порой грубоватый, но это кажется оттого, что тебе всегда проще сказать правду в лицо или сморозить то, что первое завертится на языке. Ты красив,молод и привлекателен, девушки обажают тебя, особенно когда ты смотришь на них и подмигиваешь. В тебе есть то обаяние, та характерная положительная черта гриффиндорцев, которая притягивает всех магнитом. За твою улыбку и глаза тебе прощалось многое, вместо того, чтобы несколько десятков раз исключить из школы, но тебе плевать, ты продолжаешь наступать на грабли. Душа компании, тусовщик, весельчак, умен, начитан, у тебя полно энергии, не можешь усидеть на одном месте долгое время, вечно в движении, зачинщик и подстрекатель - ну идеальная же смесь, согласны?
У тебя абсолютно на все имеется свое мнение, не любишь подолгу спорить, так как точно уверен в своей точке зрения. Нет, ты вообще не считаешь нужным кому-либо что-либо доказывать. Ты любишь притягивать себе приключения, проблемы, но среди всего этого ты не забываешь учиться на вполне хорошие оценки, ведь ты по истине счастлив тому, что являешься волшебником,  что не каждому магглу дано. Ты умеешь хранить секреты, подпустишь к себе далеко не каждого человека, пока не узнаешь его до нужной степени, харизматичен, остротами и шуточками переполнен до отказа, что дамы очень любят. Сестра порой поражается с какой частотой ты меняешь девушек и как они сходят по тебе с ума. Еще бы, попробуй устоять перед такими голубыми глазами юного гриффиндорца, храброго, чересчур самоуверенного, в тоже время вспыльчивого и в подобные моменты способного на безрассудные поступки.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Logan Lerman.
Если не устроит, прошу в лс/гостевую;
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Держитесь, слизеринцы, если назовете брата грязнокровкой - шею сверну. Да-да, именно брат. Сводный, но уже как родной. Мы знаем друг друга с самого раннего детства, когда еще пешком под стол ходили и гадили мебель родителей. Мы с тобой с детства все знали, и о том, что я приемный ребенок, и  о том, что у меня нет родни, и о том, что мы волшебники. Об этом узнали не сразу, но когда появились магические способности, мать с отцом чуть с ума не сошли от двух волшебников в доме. Ближе тебя, пожалуй, только мой кот, но я всегда могу довериться тебе, поплакаться в жилетку и знать, если понадобиться твоя помощь или защита, ты за меня всем глотку передерешь. А я за тебя. Я никому не доверяла столько сокровенных тайн, сколько тебе и не помню, чтобы когда-нибудь ты их выдавал, зато давал всегда верные и точные советы, ты всегда был умен не по годам, за что тебя все всегда уважали. Помню, давно еще расстроились, что попали на разные факультеты, ведь мы всегда везде были вместе. Ты даже научил меня целоваться где-то на пятом курсе (мы же не кровные родственники, вот я и обратилась к тебе за помощью, чтобы не показаться какому-то старшекурснику неумехой). Об этом кстати никто до сих пор не знает, а мы вспоминаем это со смехом за кружкой сливочного пива. Или огневиски. Как повезет в общем (;
7. Дополнительно.
Я знаю, я не мастер расписывать отношения и прочую белиберду, но я была бы очень рада видеть этого чувака здесь. Беллатриса Лестрейндж одобряет, это уже аргумент, чтобы взять данную роль хД
-не хочу игрока-однодневку, хочу человека, который не бросит форум через несколько деньков, во правда *-*
-буду любить-обожать, как в игре так и во флуде. хочу чтобы ты полюбил флуд, как люблю его я**
-посты желательно от 15 строк, но и 4 листа ворда мне особо не нужны х)
-в общем-то все, ах да, еще связь - желательно аську)

+1

15

http://i2.listal.com/image/2617355/936full-guillaume-varki.jpg

1. Имя, фамилия героя.
Кристиан Селвин
Иначе никак

2. Дата рождения, возраст.
1980 год, дата не принципиальна, 17 лет

3. Курс, факультет, принадлежность.
7 курс, факультет Слизерин, принадлежит к ПС, состоит в юПС, имеет метку

4. Характер персонажа.
Общие черты, остальное сами, сами. Арбайтен.

Холодный. Несколько равнодушный. Человек, который не улыбается, к губам которого прилипла усмешка.
Голос тихий, интонации вкрадчивые.
Круг общения узок, окружающие в большинстве своем вкусны.
Глаза загораются только на уроках заклинаний. Зелья ты считаешь слишком простыми, поэтому и преуспеваешь.
Однако не все знают, как ты боишься высоты. Но это тайна.
Походка уверенная, глаза чуть прищурены, руки лишь слегка отводишь вперед и назад.
Если бы не блеск в глазах, воплне можно было бы принять за статую.

5. Внешность, выбранная для персонажа.
Guillaume Varki

6. Ваши отношения с этим персонажем.
Из детства вспомнить нечего, разве что в памяти вырисовывается расплывчатое лицо мальчика.
Мальчика, которого трудно узнать в холодном юноше, с которым я учусь.
Только в детстве мы могли не замечать друг друга: ты рисовал, а я была без ума от танцев.
Наши увлечения остались с нами, но все обострилось. Все очень сложно.

7. Дополнительно.
Покажи мне страсть!
вспышка
Покажи мне холодность!
вспышка
Покажи презрение к этому миру!
вспышка
Покажи, что сдохнешь без меня!

+1

16

http://www.10pix.ru/img1/3732/7217122.gif
1. Имя, фамилия героя.
Эндрю МакКей/Andrea MacKay
2. Дата рождения, возраст.
15 сентября  1978 года. 19 лет
3. Курс, факультет, принадлежность.
Закончил Гриффиндор; ОФ
4. Характер персонажа.
Он – это тот, кто точно никогда не сидит на месте. Есть в нем что-то такое, что-то неуловимое, почти невероятное и волшебное, что нельзя описать словами. Он не умеет говорить о себе, не любит, когда кто-то пытается выпытать что-то о нем самом. Но в то же время всегда имеет достаточно друзей в своём кругу, которых может называть отличными, вот правда никогда не близкими. Лишь самый узкий круг волшебников входит в это понятие. Он так же эдакий озорной малый, чем-то даже похожий на братьев Уизли, правда вот будет поспокойнее их. Всегда когда есть что-то опасное он, как ртуть, бросается в этот океан. Остаться в стороне? Нет, это будет явно не про него. А учёба? В ней он полный разгильдяй. Он – этот тот, кто ненавистник точных наук. Любимый предмет? За исключением того, что он любил издеваться над Филчем и летать на метле, что делает довольно отлично, это конечно драконоведение. Ну и конечно же  Вообще он любит всё, что связано с риском уж такова его натура. Он не любит тех, кому наплевать на других. Вся эта ненависть родилась ещё в детстве, ведь недаром он ушёл из дома, подальше от тех чистокровок, что назывались его родителями. Возможно это, а возможно, вся эта его любовь к риску и привела его к теперешней жизни. На последнем курсе в Хогвартсе был принят в Орден Феникса. На одном из заданий был укушен Сивым после чего пропал для своих друзей, насовсем. О нём знал лишь Дамболдор и несколько членов ордена.
Сейчас же, будучи оборотнем, хочет попробовать внедрится в штаб Волдеморта. А для этого нужно, конечно же, завязать товарищество с Сивым.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Matt Lanter/ Мэтт Лантер
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Помнишь тех мальчика и девочку, что так весело бегали по улицам между маггловскими домами? Им было так весело вместе и казалось что им всё нипочём. Она видела тебя лишь летом, когда ты приезжал к своей тёте. Уже тогда ты знал кто ты, и тебе постоянно твердили, с кем ты должен общаться, но ты предпочитал лишь обычных маггловских детей. Девочка же привлекла тебя чем-то другим. Возможно, уже тогда ты знал, что она, как и ты волшебница.
Наши отношения всегда сохранялись как лучшие друзья. Ты старше меня на два года, а значит, ты раньше попал в Хогвартс. Ты всегда рвался на каникулы туда, где мы могли видеться. На те, старые качели, на ту самую «маггловскую улицу», как прозвали мы её. А ведь она имела название, но ведь это не так важно. К тому времени я уже знала, кто я и с упоением слушала все твои рассказы о Хогвартсте.
Ты был для меня как старший брат, который учил всему и помогал во всем. Но ты пропал, окончил школу и пропал. А я не смогла выяснить ничего. Летом, дом напротив опустел. Там будь-то, и не было некогда твоего задорного смеха и разных идей о том, что же совершить такого озорного. Смирение от того, что лучший друг пропал. Вот и всё. Но ты же в это время тоже не вспоминал нашу дружбу. Стараясь забыть и думать о том, что пути никогда не пересекутся.
Секунда. Две. Краткие мгновения, которые девушка всматривалась в глаза зверя. Там, в янтарной глубине искрились мириады медовых крапинок, причудливо обрамляя расширенный от темноты зрачок. Что-то человеческое было на самом дне янтарного озера, что-то знакомое, как будто она видела это прежде. Силясь поймать убегающую мысль, Ромильда сделала шаг навстречу...
Прыжок.
Казалось бы, всё это было так медленно, она полностью успела рассмотреть тело волка, его огромные и мощные лапы, шерсть, которая блеснула в лунном свете, который так неожиданно стал более ярким.
Шаг назад.
Ох, зря это она сделала. Ведь там был тот самый лестничный пролёт с теми самыми гнилыми лестницами, которые были и обвалившиеся и шаткие. В момент прыжка волк задел её, тем самым полностью лишая Ромильду равновесия. Ещё один шаг и вот уже эта верхняя ступенька лестницы.
Вновь какой-то ощутимый толчок.
Тяжелые лапы придавили ее к полу. Дыхание давалось с трудом, а около самого лица в опасной близости замерла оскаленная морда зверя.
- Прощай, дорогая школа, прощай милый Хогвартс, я так и не получу своего Тролля по зельям...
Откуда у нее взялась эта ирония? Мысленно приготовившись к смерти, только сейчас она заметила, что зверь странно пофыркивает. Кашляющие звуки стали громче, а после переросли в прерывистый вой. Волк он... он.. он... он смеялся!
Это было просто немыслимо. Волк, тот самый оборотень, который всего лишь секунды назад хотел убить их, сейчас протяжно завывал, всё ещё придавливая, своими лапами Вейн к полу. Видимо успокоившись, но, всё ещё пофыркивая, зверь уставился своими янтарными глазами прямо на девушку. Носом он приветливо ткнулся ей в лоб.  И вот они. Вновь те самые ускользающие мысли.
- Чтоб тебя … - ошарашено прошептала Роми, понимая, наконец, кого же она видит перед собой. Её друг. Её старый добрый Эндрю МакКей, который когда-то сбежал от своей семьи, который не смог вынести той заносчивости и слишком холодности по отношению к нему. Но что же с ним произошло? Как он смог оказаться тут, да и ещё и в таком обличие?  - Чтоб тебя…- вновь повторила она и уже чуть ли не закричала – ты же мог нас убить!

Странная встреча, не правда ли. Но теперь ты вновь тут,  самый лучший друг. Правда, вот теперь совершенно другое обличие.
7. Дополнительно.
Прошу не брать персонажа, если вы постоянно будете отсутствовать. Очень хочется видеть от вас активной игры, как со мной, так и с другими пользователями. Стоит заметить, что хочется качественное отыгрывание персонажа. Если вы всё же решитесь, то перед подачей анкеты можете написать мне в ЛС, чтобы обговорить те вопросы, которые вас интересуют. У меня на вас большие планы хд

0

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4e026tvcy1rwq84ho1_500.gif

1. Имя, фамилия героя.
Sandor Arthur Oswallt | Сандор Артур Освальд
2. Дата рождения, возраст.
11 мая 1964 год | 33 года
3. Курс, факультет, принадлежность.
- чистота крови не столь важна, но, думаю, что он чистокровен;
- в бывшем ученик Равейнкло или Слизерина;
- в настоящий момент придерживается нейтралитета, но не против того, чтобы вступить в ряды ПС;
- место работы - любое: от Хогвартса и до ММ
4. Характер персонажа.
Лишь основные черты: ▪ умен ▪ работоспособен и трудолюбив ▪ ироничный ▪ целеустремленный ▪ умеет выходить из различных нелицеприятных ситуаций ▪ скрытный ▪ легко впадает в ярость и редко контролирует свои эмоции ▪ никогда не отступится от своих идей, приоритетов и т.д. ▪
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Gary Oldman | Гэри Олдмэн
однако я вас не ограничиваю этой внешностью, вы можете выбрать любого другого актера, только согласуйте ^ ^
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Я тебя боюсь. Мне неприятно находиться с тобой в одном месте, однако этого не избежишь, ибо мы соседствуем.
Я тебя боюсь, но вместе с тем очень хочу узнать, кто ты есть и что ты из себя представляешь. Однако от тебя я слышу ишь колкости, которые ты порой пускаешь в мой адрес.
Я тебя боюсь и все же не могу бороться с твоим притяжением, мне отчего-то постоянно хочется находиться рядом с тобой. Я вижу в тебе сильного человека, который ни перед чем не остановится.
7. Дополнительно.
Если вы все-таки решитесь взять этого персонажа, то я вам буду очень и очень благодарна  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif. Единственное требование к вашим постам - грамотность, грамотность и еще раз грамотность.
Если у вас есть какие-то вопросы, то пишите сюда: 605106466
P.S. Поверьте, место в сюжете для возможного ПС всегда найдется, поэтому, думаю, что и в основную игру легко вольетесь.

Отредактировано Eira Madoc (2012-04-10 17:06:59)

0

18

Игрок срочно нужен в игру.
http://media.tumblr.com/tumblr_m4j1nf96e21qjt2bg.gif
спасибо #tumblr

1. Имя, фамилия героя.
Hermione Jean Granger | Гермиона Джейн Грейнджер
Имя девушки происходит из греческой мифологии. Гермиона (греч. Ερμιόνη) — имя дочери спартанского царя Менелая и Елены.
2. Дата рождения, возраст.
19 сентября 1979 года, 17 y.o.
3. Курс, факультет, принадлежность.
Факультет: Гриффиндор
Курс: 7
Принадлежность: ОФ; ОД
4. Характер персонажа.
• страхи/фобии/мании: прежде всего, пожалуй, главной и  наиболее волнующей фобией остается потеря друзей и близких ей людей. Она никак не может представить себе жизнь без отдельных личностей, которые уже успели стать частью ее жизни, а с каким трудом ей удается вспомнить тот момент, когда Гермионе пришлось стереть память у собственных родителей, стоит отметить, что сделано это было ради их же блага. Немаловажной манией остается — страх потерпеть крах и остаться непонятой в гордом одиночестве.
• желания/мечты: как и многие волшебники, мисс Грейнджер лелеет надежду на окончание войны между силами Добра и Зла, а так же дальнейшем освобождении Магической Британии от гнета Темного Лорда. Она все еще желает значительно улучшить жизнь эльфам-домовикам и их собратьям, а так же наконец-то заняться искоренением несправедливых законов, защищающих только чистокровных магов.
• увлечения/хобби: расширять горизонты своих и без того обширных познаний — есть и остается ее любимым занятием и по сей день.
5. Внешность, выбранная для персонажа.
•  Emma Watson | Эмма Уотсон
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Канонические.
7. Дополнительно.
Способности:
• Бытовые таланты: имеет уникальную способность запоминать не только даты, но и материал, изученный ею то ли для необходимости, то ли ради интереса. В общем-то, она получает заслуженное звание — ходячий справочник.
• Магические способности: благодаря своему уму она хорошо разбирается во всех магических дисциплинах, поэтому не удивительно, что Гермиона может первой сообразить какое нужно применить заклинание или объяснить/сопоставить какое-либо событие.
• Любимые предметы: зельеварение, нумерология, заклинания.
• Не любимые предметы: предсказания, полеты на метле.

• Боггарт: профессор Макгонагалл, которая сообщает, что мисс Грейнджер провалила все экзамены.
• Дементор: момент, когда пришлось стирать память собственных родителей.
• Патронус: выдра.

От вас не требуются сверхспособности по части написания постов и постоянные засиживания во флуде. Принимается качественная игра и желание развиваться в проекте, что с моей стороны, несомненно, будет предоставлено.

Гарантируется любовь АМС и пристальное внимание со стороны сценариста. ^^ По всем вопросам обращаться в личку к S.S. или в ICQ 352131272. Прием по пробному посту.

0

19

Игрок срочно нужен в игру.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2jn02vTPz1r6h5ido1_500.gif
спасибо #tumblr

1. Имя, фамилия героя.
Алекто Сильвия Кэрроу | Alecto Silvia Carrow
2. Дата рождения, возраст.
14 Января, 1973 | 25 y.o.
3. Курс, факультет, принадлежность.
Факультет: закончила Слизерин
Принадлежность: Death Eater
4. Характер персонажа.
• страхи/фобии/мании:
› лиссофобия — навязчивый страх сойти с ума;
› маниофобия — боязнь заболеть психическим расстройством;
• желания/мечты:
› избавиться от влияния брата
› стать независимой и самостоятельной
› возможно, завести семью
• увлечения/хобби:
› изучение черное магии
› изучение зельеварения
5. Внешность, выбранная для персонажа.
• Amber Heard | Эмбер Хёрд
6. Ваши отношения с этим персонажем.
Канонические.
7. Дополнительно.
Хороша в заклинаниях, трансгрессии и зельеварении, знает много о черной магии.

От вас не требуются сверхспособности по части написания постов и постоянные засиживания во флуде. Принимается качественная игра и желание развиваться в проекте, что с моей стороны, несомненно, будет предоставлено.

Гарантируется любовь АМС и пристальное внимание со стороны сценариста. ^^ По всем вопросам обращаться в личку к S.S. или в ICQ 352131272. Прием по пробному посту.

0


Вы здесь » Expecto Patronum » Автобус «Ночной Рыцарь» » Action 0.0 «I need you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно